Герб

Администрация
Преградненского сельского поселения
Урупского района
Карачаево-Черкесской Республики

В прокуратуре Урупского района состоялось межведомственное совещание по вопросам самовольного подключения к газораспределительным сетям.

В прокуратуре Урупского района  состоялось межведомственное совещание  по вопросам состояния законности на территории Урупского района  в сфере противодействия преступлениям, предусмотренным ст. 215.3 УК РФ, в части незаконных врезок в газопроводы.

В работе совещания приняли участие представители прокуратуры  района,  органа внутренних дел  и РЭС  по Урупскому району  АО «Газпром газораспределение Черкесск».

По результатам совещания выработаны конкретные меры, направленные на налаживание взаимодействия между энергоснабжащей,  контролирующей организациями  и органом внутренних дел в целях оперативного обмена информацией о выявленных фактах  самовольного подключения  к газораспределительным сетям и проведением разъяснительной работы  среди населения  района о недопустимости  самовольного   подключения к газопроводам и ответственности за такие противоправные действия.

наверх