Герб

Администрация
Преградненского сельского поселения
Урупского района
Карачаево-Черкесской Республики

Внимание всех участников оборота упакованной воды!!!

В соответствии с подпунктом «в» пункта 3 постановления Правительства Российской Федерации от  31 мая 2021г. №841 «Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации в отношении упакованной воды» с 1 ноября 2022г. участники оборота упакованной воды представляют в информационную систему маркировки сведения об обороте и сведения о выводе из оборота указанной продукции путем, не являющимся продажей в розницу.

В целях оказания оперативной адресной помощи участникам оборота упакованной воды для обеспечения исполнения ими указанных требований, в том числе по вопросам подключения к сервисам электронного документооборота, на площадке Минпромторга России с 27 сентября 2022 г. Каждый понедельник, вторник, четверг и пятницу в 10:30 по московскому времени для предприятий проводятся совещания с участием ООО «Оператор- ЦРПТ».

Ссылка и детали для подключения размещены на официальном сайте ООО «Оператор- ЦРПТ» в информационно-телекоммуникационной сети « Интернет» по адресу https://честныйзнак.рф/info/news/priglashaem-uchastnikov-oborotaupakovannoy-vody-na-ezhednevnye-vstrechi-po-tekushchemu-statusupodg/?sphrase_id=339804

наверх